标题 是否公开 回复单位 回复时间
南山东村拆迁还继不继续了? 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23
南山东拆迁 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23
路口监控 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23
人口地 不公开 即墨市市长信箱 2017-06-23
西蒋戈庄村新城橡胶厂南厂进往厂里的大车把村南出口处(侯可中家附近)道路压坏,导致车从哪无法经过。而且南厂还在河边建设了一处厕所请问是不是违章建筑?屎尿都直接流入河中。 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23
审批宅基地 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23
呵呵,这敷衍的回答真绝了,不说违法违规,那么为什么把村里的监控拆下来给他兄弟呢? 西蒋戈庄村侯可利,侯克林 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23
呵呵,这敷衍的回答真绝了,不说违法违规,那么为什么把村里的监控拆下来给他兄弟呢? 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23