标题 是否公开 回复单位 回复时间
孩子落户口后,没分到地 不公开 即墨区灵山镇 2019-07-24
第3次求助文化小区4号楼2单元有人养狗严重扰民 不公开 即墨区区长信箱 2019-07-23
宝龙中央尊邸西门一亩超市占地经营环境卫生差 公开 即墨区区长信箱 2019-07-23
天一仁和豪庭小区内存放垃圾桶,周边区域夜间唱歌扰民 公开 即墨区区长信箱 2019-07-23
我想上学,请各级领导帮帮孩子 公开 即墨区区长信箱 2019-07-23
请领导帮帮孩子上学 公开 即墨区区长信箱 2019-07-23
孩子今年在华侨小学上小学,不通过 不公开 即墨区教体局 2019-07-23
古城内活动演出噪音震耳欲聋,严重扰民!!! 公开 即墨区区长信箱 2019-07-22