标题 是否公开 回复单位 回复时间
对生活已经绝望,对社会失去信心 公开 即墨市市长信箱 2017-08-14
车辆违章 公开 即墨市公安局 2017-08-09
一品华庭北门锦香润烧烤店严重扰民 不公开 即墨市市长信箱 2017-08-08
政府信箱答复时间超期 公开 即墨市市长信箱 2017-08-04
金虎路等周围道路多余强制减速带造成资源浪费问题 公开 即墨市市长信箱 2017-07-31
上一年级 不公开 即墨市教体局 2017-07-05
买不起房 公开 即墨市市长信箱 2017-07-03
求助政府!! 公开 即墨市市长信箱 2017-06-23