关键词:

查询码: 部 门:
类 别: 时 间:
标题 回复单位 类型 是否公开 回复时间
颐和家园东区对面龙泉河南面的土地规划 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/8/1
颐和家园房子挡光 即墨市经济开发区 求助 不公开 2017/7/11
拆迁问题 即墨市经济开发区 咨询 不公开 2017/7/11
拆迁问题 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/7/11
拆迁 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/7/11
投诉 即墨市经济开发区 投诉 不公开 2017/7/3
投诉投诉投诉 即墨市经济开发区 投诉 不公开 2017/7/3
生育证 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/7/3
开发区第四小学附近拆迁北阁村 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/7/3
南庄村什么时候通天然气 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/6/23
辛戈庄村道路挡板建议拆除 即墨市经济开发区 建议 公开 2017/6/8
即墨自行车 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/6/8
贾家庄新建海信信特城有无规划大型商超 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/6/8
东城名郡小区供暖、停水停电、房权证问题。 即墨市经济开发区 投诉 公开 2017/6/8
关于天一仁和郡的大门问题 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017/6/5
共 671 条   当前第 1 页/共 45 页  下一页  转至第