标题 回复单位 类型 是否公开 回复时间
颐和家园房子挡光 即墨市经济开发区 求助 不公开 2017-07-11
拆迁问题 即墨市经济开发区 咨询 不公开 2017-07-11
拆迁问题 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017-07-11
拆迁 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017-07-11
投诉 即墨市经济开发区 投诉 不公开 2017-07-03
投诉投诉投诉 即墨市经济开发区 投诉 不公开 2017-07-03
生育证 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017-07-03
开发区第四小学附近拆迁北阁村 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017-07-03
南庄村什么时候通天然气 即墨市经济开发区 咨询 公开 2017-06-23
辛戈庄村道路挡板建议拆除 即墨市经济开发区 建议 公开 2017-06-08