关键词:
查询码:
部 门:
请选择...
胶州市发展和改革局
胶州市科技和工业信息化局
胶州市教育和体育局
胶州市公安局
胶州市民政局
胶州市司法局
胶州市财政局
胶州市人力资源和社会保障局
胶州市住房和城乡建设局
胶州市自然资源和规划局
青岛市生态环境局胶州分局
胶州市交通运输局
胶州市农业农村局
胶州市水利局
胶州市应急管理局
胶州市商务局
胶州市文化和旅游局
胶州市卫生健康局
胶州市审计局
胶州市统计局
胶州市住房保障服务中心
胶州市综合行政执法局
胶州市融媒体中心
胶州市市场建设服务中心
胶州市行政审批服务局
胶州市市场监督管理局
胶州市公路事业发展中心
胶州市医疗保障局
阜安街道办事处
中云街道办事处
三里河街道办事处
胶东街道办事处
九龙街道办事处
胶莱街道办事处
胶北街道办事处
胶西街道办事处
李哥庄镇政府
铺集镇政府
里岔镇政府
洋河镇政府
类 别:
请选择...
咨询
建议
投诉
求助
其他
时 间:
至
标题
回复单位
类型
是否公开
回复时间
不适合首违不罚吗?
胶州市公安局
咨询
公开
2024/4/7
信号灯
胶州市公安局
建议
公开
2024/4/7
老年人就餐补贴
胶州市民政局
咨询
公开
2024/4/7
转自抖音胶州市民热评。为什么财政的钱,要花到这上面...
胶州市自然资源和规划局
其他
公开
2024/4/7
粪便气味影响环境
胶东街道办事处
投诉
公开
2024/4/3
违法辞退工人
胶州市人力资源和社会保障局
投诉
公开
2024/4/3
违法辞退工人
胶州市人力资源和社会保障局
投诉
公开
2024/4/3
这辆车在学校门口光明正大的走非机动车道闯红灯!
胶州市公安局
投诉
公开
2024/3/29
请问葛埠岭村有无拆迁计划
胶东街道办事处
咨询
公开
2024/3/29
这辆车在学校门口光明正大的走非机动车道闯红灯!
胶州市公安局
投诉
公开
2024/3/28
批的临时摊点群,是便民的,不是扰民的,有点玩过了。
胶州市综合行政执法局
投诉
公开
2024/3/26
投诉科润城夜市,那股死味,熏死了。霓虹灯扰民,晚上...
胶州市综合行政执法局
求助
公开
2024/3/26
共 32177 条 当前第 2 页/共 2682 页
上一页
下一页
转至第
页