关键词:
查询码:
部 门:
请选择...
莱西市政府办公室
莱西市发展和改革局
莱西市工业和信息化局
莱西市教育和体育局
莱西市公安局
莱西市民政局
莱西市司法局
莱西市财政局
莱西市人力资源和社会保障局
莱西市住房和城乡建设局
莱西市交通运输局
莱西市农业农村局
莱西市水利局
莱西市商务局
莱西市文化和旅游局
莱西市卫生健康局
青岛市生态环境局莱西分局
莱西市统计局
莱西市应急管理局
莱西市审计局
莱西市自然资源局
莱西市行政审批局
莱西市综合行政执法局
莱西市退役军人事务局
莱西市市场监督管理局
莱西市医疗保障局
莱西市地方金融监督管理局
莱西市水集街道办事处
莱西市望城街道办事处
莱西市姜山镇
莱西市夏格庄镇
莱西市店埠镇
莱西市院上镇
莱西市沽河街道办事处
莱西市南墅镇
莱西市日庄镇
莱西市马连庄镇
莱西市河头店镇
莱西市龙水社区服务中心
类 别:
请选择...
咨询
建议
投诉
求助
其他
时 间:
至
标题
回复单位
类型
是否公开
回复时间
网点房无土地证
莱西市自然资源局
投诉
公开
2024/4/30
南墅镇
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/29
办理房产证
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/29
违建
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/29
网点房无土地证
莱西市自然资源局
投诉
公开
2024/4/29
仲格庄村宅地一体确权什么时候发证?
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/29
仲格庄村宅地一体确权什么时候发证?
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/29
网点房无土地证
莱西市自然资源局
投诉
公开
2024/4/28
前于村不动产首次登记公告
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/26
网点房无土地证
莱西市自然资源局
投诉
公开
2024/4/26
网点房无土地证
莱西市自然资源局
投诉
公开
2024/4/26
大望城村房屋确权
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/25
咨询工作人员姓名
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/25
农村房产证办理问题
莱西市自然资源局
咨询
公开
2024/4/24
网点房买二十七年无土地证
莱西市自然资源局
投诉
公开
2024/4/24
共 964 条 当前第 1 页/共 65 页
下一页
转至第
页