关键词:
查询码:
部 门:
请选择...
莱西市政府办公室
莱西市发展和改革局
莱西市工业和信息化局
莱西市教育和体育局
莱西市公安局
莱西市民政局
莱西市司法局
莱西市财政局
莱西市人力资源和社会保障局
莱西市住房和城乡建设局
莱西市交通运输局
莱西市农业农村局
莱西市水利局
莱西市商务局
莱西市文化和旅游局
莱西市卫生健康局
青岛市生态环境局莱西分局
莱西市统计局
莱西市应急管理局
莱西市审计局
莱西市自然资源局
莱西市行政审批局
莱西市综合行政执法局
莱西市退役军人事务局
莱西市市场监督管理局
莱西市医疗保障局
莱西市地方金融监督管理局
莱西市水集街道办事处
莱西市望城街道办事处
莱西市姜山镇
莱西市夏格庄镇
莱西市店埠镇
莱西市院上镇
莱西市沽河街道办事处
莱西市南墅镇
莱西市日庄镇
莱西市马连庄镇
莱西市河头店镇
莱西市龙水社区服务中心
类 别:
请选择...
咨询
建议
投诉
求助
其他
时 间:
至
标题
回复单位
类型
是否公开
回复时间
马连庄镇政府自来水加价
莱西市马连庄镇
投诉
公开
2024/3/13
村里路灯
莱西市马连庄镇
建议
公开
2023/9/6
马连庄的乡村合居还开展嘛?如果开展下一步是哪里?何...
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2023/3/6
风力发电机离村子太近,扇叶发出的声音对生活有影响。
莱西市马连庄镇
求助
公开
2022/1/12
崔格庄自来水断了,老人在家生活不便
莱西市马连庄镇
投诉
公开
2021/12/22
维修
莱西市马连庄镇
建议
公开
2021/9/26
农村重办不动房产证
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2021/8/27
美丽乡村
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2021/8/23
去年因为天冷道路硬化停止了 今年暖和了什么时间进行...
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2021/4/14
房产证
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2021/2/10
镇政府资助我们村的石磨作坊是属于村集体的吗?
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2021/2/9
咨询
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2021/1/25
集中小区建设为什么停工了?后期的规划是否废止了?
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2021/1/25
路灯
莱西市马连庄镇
咨询
公开
2020/12/31
关于村村通户户通的有关问题
莱西市马连庄镇
投诉
公开
2020/12/2
共 95 条 当前第 1 页/共 7 页
下一页
转至第
页