关键词:
查询码:
部 门:
请选择...
莱西市政府办公室
莱西市发展和改革局
莱西市工业和信息化局
莱西市教育和体育局
莱西市公安局
莱西市民政局
莱西市司法局
莱西市财政局
莱西市人力资源和社会保障局
莱西市住房和城乡建设局
莱西市交通运输局
莱西市农业农村局
莱西市水利局
莱西市商务局
莱西市文化和旅游局
莱西市卫生健康局
青岛市生态环境局莱西分局
莱西市统计局
莱西市应急管理局
莱西市审计局
莱西市自然资源局
莱西市行政审批局
莱西市综合行政执法局
莱西市退役军人事务局
莱西市市场监督管理局
莱西市医疗保障局
莱西市地方金融监督管理局
莱西市水集街道办事处
莱西市望城街道办事处
莱西市姜山镇
莱西市夏格庄镇
莱西市店埠镇
莱西市院上镇
莱西市沽河街道办事处
莱西市南墅镇
莱西市日庄镇
莱西市马连庄镇
莱西市河头店镇
莱西市龙水社区服务中心
类 别:
请选择...
咨询
建议
投诉
求助
其他
时 间:
至
标题
回复单位
类型
是否公开
回复时间
领导,2023年,困难残疾人生活补贴,,护理补贴什...
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/12/7
私自流转土地 滥用职权 乱作为
莱西市望城街道办事处
投诉
公开
2023/11/29
2023年残疾人生活补贴,护理补贴,就业生活补贴拖...
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/11/8
补贴什么时间发放?
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/11/3
感谢信
莱西市望城街道办事处
其他
公开
2023/11/1
东水道幸福祥苑供电问题
莱西市望城街道办事处
求助
公开
2023/10/20
去年空气能的用电补贴何时发放?
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/9/11
林泉庄修路问题
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/7/28
林泉庄修路问题
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/5/26
091县道宁波路曲家屯村村北需要修修
莱西市望城街道办事处
建议
公开
2023/4/4
大望城村房屋产权证
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/3/10
前塔村集体用地被征收,一直未给予赔偿
莱西市望城街道办事处
投诉
公开
2023/3/8
房租租赁
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/3/7
田格庄村路有一个大洞
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/1/9
田格庄村路有一个大洞
莱西市望城街道办事处
咨询
公开
2023/1/9
共 189 条 当前第 1 页/共 13 页
下一页
转至第
页