关键词:

查询码: 部 门:
类 别: 时 间:
标题 回复单位 类型 是否公开 回复时间
莱西市沽河街道办事处 建议 公开 2019/11/13
农村村委欠钱问题 莱西市沽河街道办事处 咨询 公开 2019/11/12
关于农村煤改电的问题 莱西市沽河街道办事处 建议 不公开 2019/11/12
孙受镇停水 莱西市沽河街道办事处 求助 公开 2019/11/4
? 莱西市沽河街道办事处 咨询 公开 2019/11/4
水井太少水量太小,严重影响正常的农业生产 莱西市沽河街道办事处 求助 公开 2019/11/4
jhbj 莱西市沽河街道办事处 咨询 不公开 2019/10/30
房屋翻新 莱西市沽河街道办事处 咨询 不公开 2019/10/16
违建 莱西市沽河街道办事处 求助 不公开 2019/8/28
沽河街道办事处高家村居民饮水问题-自来水安装 莱西市沽河街道办事处 求助 公开 2019/8/27
孙受镇迟家庄村村民2015年青岛第二届休闲体育大会... 莱西市沽河街道办事处 求助 不公开 2019/8/21
关于2015年青岛第二届休闲体育大会孙受镇迟家庄村... 莱西市沽河街道办事处 求助 不公开 2019/8/21
关于2015年青岛第二届休闲体育大会村民清理河道被... 莱西市沽河街道办事处 求助 不公开 2019/8/21
考察学习崔奇种植茄子技术 莱西市沽河街道办事处 咨询 公开 2019/7/24
非法生产 莱西市沽河街道办事处 投诉 公开 2013/12/11
共 17 条   当前第 1 页/共 2 页  下一页  转至第