关键词:
查询码:
部 门:
请选择...
莱西市政府办公室
莱西市发展和改革局
莱西市工业和信息化局
莱西市教育和体育局
莱西市公安局
莱西市民政局
莱西市司法局
莱西市财政局
莱西市人力资源和社会保障局
莱西市住房和城乡建设局
莱西市交通运输局
莱西市农业农村局
莱西市水利局
莱西市商务局
莱西市文化和旅游局
莱西市卫生健康局
青岛市生态环境局莱西分局
莱西市统计局
莱西市应急管理局
莱西市审计局
莱西市自然资源局
莱西市行政审批局
莱西市综合行政执法局
莱西市退役军人事务局
莱西市市场监督管理局
莱西市医疗保障局
莱西市地方金融监督管理局
莱西市水集街道办事处
莱西市望城街道办事处
莱西市姜山镇
莱西市夏格庄镇
莱西市店埠镇
莱西市院上镇
莱西市沽河街道办事处
莱西市南墅镇
莱西市日庄镇
莱西市马连庄镇
莱西市河头店镇
莱西市龙水社区服务中心
类 别:
请选择...
咨询
建议
投诉
求助
其他
时 间:
至
标题
回复单位
类型
是否公开
回复时间
关于莱西宾馆约15000平方米土地后续规划
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2022/8/31
供暖时间过了,未交上钱怎么办
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2021/10/20
农村排水管道工程
莱西市发展和改革局
投诉
公开
2021/6/1
固定资产投资
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2021/5/8
怎么还收取取暖接口费?
莱西市发展和改革局
投诉
公开
2021/4/13
史家疃村什么时间拆迁
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2021/3/29
莱西梅花生态港福盈苑小区物业费
莱西市发展和改革局
投诉
公开
2021/3/3
趁着天冷涨价
莱西市发展和改革局
投诉
公开
2021/1/11
莱西市国家城乡融合发展试验区攻坚作战方案
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2020/12/31
村民严重违建
莱西市发展和改革局
投诉
公开
2020/12/14
农村自己安装空气能热泵取暖,怎样申请平价用电?
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2020/11/2
青岛莱西智能生态产业园运作模式
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2020/9/25
经济开发区沟上村拆迁
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2020/9/23
2020年屋顶光伏项目(全额上网)电价
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2020/9/22
物业费问题
莱西市发展和改革局
咨询
公开
2020/9/17
共 158 条 当前第 1 页/共 11 页
下一页
转至第
页