关键词:
查询码:
部 门:
请选择...
莱西市政府办公室
莱西市发展和改革局
莱西市工业和信息化局
莱西市教育和体育局
莱西市公安局
莱西市民政局
莱西市司法局
莱西市财政局
莱西市人力资源和社会保障局
莱西市住房和城乡建设局
莱西市交通运输局
莱西市农业农村局
莱西市水利局
莱西市商务局
莱西市文化和旅游局
莱西市卫生健康局
青岛市生态环境局莱西分局
莱西市统计局
莱西市应急管理局
莱西市审计局
莱西市自然资源局
莱西市行政审批局
莱西市综合行政执法局
莱西市退役军人事务局
莱西市市场监督管理局
莱西市医疗保障局
莱西市地方金融监督管理局
莱西市水集街道办事处
莱西市望城街道办事处
莱西市姜山镇
莱西市夏格庄镇
莱西市店埠镇
莱西市院上镇
莱西市沽河街道办事处
莱西市南墅镇
莱西市日庄镇
莱西市马连庄镇
莱西市河头店镇
莱西市龙水社区服务中心
类 别:
请选择...
咨询
建议
投诉
求助
其他
时 间:
至
标题
回复单位
类型
是否公开
回复时间
上海路与杭州路路口安全隐患
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/4/30
北京路与香港路路口小公园噪声扰民
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/4/30
莱西天泰西区,有违建,业主毁坏绿化建菜园。小区拉线...
莱西市综合行政执法局
建议
公开
2024/4/28
环境污染,空气污染,噪音污染
莱西市综合行政执法局
求助
公开
2024/4/28
莱西天泰西区,有违建,业主毁坏绿化建菜园。小区拉线...
莱西市综合行政执法局
建议
公开
2024/4/28
违章建筑
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/4/26
公园壹号小院扩建
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/4/16
香港路与济南路违停违法现象严重,一直没有改善
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/4/12
反映的北国之春小区北门餐车遮挡视线问题10天了还在...
莱西市综合行政执法局
咨询
公开
2024/4/10
环境噪音污染
莱西市综合行政执法局
求助
公开
2024/3/28
饭店煤烟污染
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/3/28
关于美团外卖电动车停放的建议
莱西市综合行政执法局
建议
公开
2024/3/5
僵尸车
莱西市综合行政执法局
建议
公开
2024/1/31
消防隐患
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/1/30
清理乱停车
莱西市综合行政执法局
投诉
公开
2024/1/26
共 649 条 当前第 1 页/共 44 页
下一页
转至第
页