关键词:

查询码: 部 门:
类 别: 时 间:
标题 回复单位 类型 是否公开 回复时间
政府对因冰雹受灾的农田是否有救助补贴 莱西市农业农村局 咨询 公开 2020/5/29
农村征地补贴问题 莱西市农业农村局 咨询 公开 2020/5/29
种植果树补贴 莱西市农业农村局 咨询 不公开 2020/5/26
农业灾害补助 莱西市农业农村局 咨询 公开 2020/5/22
民生问题 莱西市农业农村局 求助 公开 2020/5/22
关于农村土地征用补偿的问题 莱西市农业农村局 咨询 公开 2020/5/21
地里的大棚被冰雹砸坏了能得到补偿吗 莱西市农业农村局 咨询 公开 2020/5/21
5月17日晚上冰雹+大雨让我家9.5亩秋月梨颗粒无... 莱西市农业农村局 求助 公开 2020/5/21
农村收取土地承包费 莱西市农业农村局 咨询 不公开 2020/5/20
数字乡村战略下政府如何快速推进乡村数字化转型发展助... 莱西市农业农村局 建议 公开 2020/5/20
使用不良商家化肥导致甜瓜几乎全部枯萎死亡 莱西市农业农村局 投诉 公开 2020/5/20
河头店镇北岚村有无村庄布局调整计划? 莱西市农业农村局 咨询 公开 2020/5/15
土地承包费问题 莱西市农业农村局 咨询 不公开 2020/5/6
基本农田栽种杨树 莱西市农业农村局 咨询 不公开 2020/4/22
基本农田栽种杨树 莱西市农业农村局 咨询 不公开 2020/4/22
共 157 条   当前第 1 页/共 11 页  下一页  转至第