关键词:
查询码:
部 门:
请选择...
莱西市政府办公室
莱西市发展和改革局
莱西市工业和信息化局
莱西市教育和体育局
莱西市公安局
莱西市民政局
莱西市司法局
莱西市财政局
莱西市人力资源和社会保障局
莱西市住房和城乡建设局
莱西市交通运输局
莱西市农业农村局
莱西市水利局
莱西市商务局
莱西市文化和旅游局
莱西市卫生健康局
青岛市生态环境局莱西分局
莱西市统计局
莱西市应急管理局
莱西市审计局
莱西市自然资源局
莱西市行政审批局
莱西市综合行政执法局
莱西市退役军人事务局
莱西市市场监督管理局
莱西市医疗保障局
莱西市地方金融监督管理局
莱西市水集街道办事处
莱西市望城街道办事处
莱西市姜山镇
莱西市夏格庄镇
莱西市店埠镇
莱西市院上镇
莱西市沽河街道办事处
莱西市南墅镇
莱西市日庄镇
莱西市马连庄镇
莱西市河头店镇
莱西市龙水社区服务中心
类 别:
请选择...
咨询
建议
投诉
求助
其他
时 间:
至
标题
回复单位
类型
是否公开
回复时间
考试报名
莱西市应急管理局
咨询
公开
2024/2/29
违建导致消防安全隐患
莱西市应急管理局
投诉
公开
2023/7/4
违建导致消防安全隐患
莱西市应急管理局
投诉
公开
2023/6/30
人民广场充气城堡,彩虹滑道存在重大安全隐患,谁来监...
莱西市应急管理局
咨询
公开
2023/5/26
人民广场充气城堡,彩虹滑道存在重大安全隐患,谁来监...
莱西市应急管理局
咨询
公开
2023/5/26
华商福地小区消防车无法进入
莱西市应急管理局
投诉
公开
2023/4/21
团岛路大大肉串店,牡丹峰烤肉店自私拆除楼房承重墙,...
莱西市应急管理局
投诉
公开
2023/4/19
关于电焊证
莱西市应急管理局
咨询
公开
2023/2/6
滨河路滨河二苑物业消防车道划车位
莱西市应急管理局
投诉
公开
2021/3/19
退役军人是否可以免费考特种作业操作证
莱西市应急管理局
咨询
公开
2021/3/2
润丰大食品有限公司非法加工进口冷产品
莱西市应急管理局
投诉
公开
2021/1/19
消防没经过验收投入使用
莱西市应急管理局
投诉
公开
2021/1/8
消防没经过验收投入使用
莱西市应急管理局
投诉
公开
2020/12/25
求助电工证实操考试来回延期问题
莱西市应急管理局
求助
公开
2020/12/24
小区楼道内堆放杂物
莱西市应急管理局
投诉
公开
2020/12/15
共 42 条 当前第 1 页/共 3 页
下一页
转至第
页