查询码:
所有部门
SZ 市长信箱
B 青岛前湾保税港区管委
C 市财政局
C 市城市管理局
D 市地方金融监督管理局
D 市地震局
D 市地税局(原)
D 市档案局
D 市大数据局
F 市发展改革委
F 崂山风景区管理局
F 市法制办(原)
G 市公安局
G 市规划局(原)
G 市国资委
G 青岛高新区管委
G 市广播电视台
G 市国土资源房管局(原)
G 市工业和信息化局
G 青岛供电公司
G 市税务局
G 市供销社
H 市海洋发展局
J 市教育局
J 市交通运输局
J 市经合办(原)
J 市机关事务服务中心
K 市科技局
L 市粮食局(原)
L 青岛蓝谷管理局
M 市民营经济局
L 市旅游发展委员会(原)
M 市民政局
M 市民族宗教局(原)
N 市农业农村局
N 市农机局(原)
Q 市侨办(原)
Q 市气象局
R 市人力资源社会保障局
G 市国动办
S 市司法局
S 市生态环境局
S 市审计局
S 市水务管理局
S 市商务局
S 市食品药品监管局(原)
S 市市场监督管理局
T 市统计局
T 市退役军人事务局
T 市体育局
W 市外办
W 市物价局(原)
W 市文化执法局(原)
W 市文化和旅游局
W 市卫生健康委
X 市行政审批局
X 市畜牧局(原)
Y 市园林和林业局
Y 市医保局
Y 市盐务局(原)
Y 市应急局
Z 市住房城乡建设局
Z 市质监局(原)
Z 市住房公积金管理中心
Z 市自然资源和规划局
CY 城阳区政府
XHA 西海岸新区
JM 即墨区政府
JZ 胶州市政府
LC 李沧区政府
LS 崂山区政府
LX 莱西市政府
PD 平度市政府
SB 市北区政府
SN 市南区政府
按分类:
所有问题类型
咨询
建议
投诉
求助
其它
按区域:
请选择...
市南区
市北区
李沧区
崂山区
西海岸新区
城阳区
高新区
胶州市
即墨区
平度市
莱西市
其他
按时间自:
至:
关键字:
咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为:12345
答复列表
我的信件
办理统计
部门职能查询
标 题
回复单位
类 型
评 价
回复时间
胶州湾隧道收费标准违反国务院有关规定
市发展改革委
投诉
2024/4/30
(山东政务服务网,限3个工作日办结)授权签字失败
市行政审批局
建议
2024/4/30
地块规划
胶州市政府
咨询
2024/4/29
请问一下胶州市区及周边有哪些免费开放的篮球场,平...
胶州市政府
咨询
2024/4/29
胶州市图书馆自习室五一期间是否开放?
胶州市政府
咨询
2024/4/29
企业自建不大于700kW的燃气锅炉房用于供热,需...
市生态环境局
咨询
2024/4/29
食品许可证最近不让办了?那饭店可以正常营业吗?
胶州市政府
咨询
2024/4/29
市住建局于2024年制定的《青岛市路名牌设置导则...
市住房城乡建设局
咨询
2024/4/28
李哥庄镇新医院什么时候能投入使用
胶州市政府
咨询
2024/4/28
注册结构师是否可以担任建设项目设计单位的项目负责...
市住房城乡建设局
咨询
2024/4/28
(山东政务服务网,限3个工作日办结)调档函
平度市政府
建议
2024/4/28
(山东政务服务网,限3个工作日办结)调档函
平度市政府
建议
2024/4/28
高新区海月湖
市园林和林业局
咨询
2024/4/28
胶北今年什么时候发展党积极分子?
胶州市政府
咨询
2024/4/28
(山东政务服务网,限3个工作日办结)执业医师可以...
市人力资源社会保障局
建议
2024/4/28
共 362076 条 当前第 2 页/共 24139 页
上一页
下一页
转至第
页
注:
黑色字体信件是写信人设定的不公开信件,须凭写信人账户信息或查询码打开信件