信件主题 您好,咨询下青岛属于地级市吗
写 信 人 李锡强 发信时间 2021/6/2
信件内容 您好,咨询下青岛属于地级市吗
办理流程 2021/6/2  青岛市城市管理局信访处  接收并查看了此信件。
2021/6/2  青岛市城市管理局信访处  发布了此信件的答复信息。
答复部门 市城市管理局 答复时间 2021/6/2
答复信息 您好,来信收悉。青岛属山东省所辖副省级地级市,下设7区3市。
如果您对回复信息有异议 请点击