查询码:
所有部门
平度市长信箱
平度市司法局
平度市公安局
平度市发展和改革局
平度市工业和信息化局
平度市卫生健康局
平度市应急管理局
平度市财政局
平度市商务局
平度市审计局
平度市自然资源局
平度市交通运输局
平度市城乡建设局
平度市综合行政执法局
青岛市生态环境局平度分局
平度市统计局
平度市民政局
平度市教育和体育局
平度市人力资源和社会保障局
平度市文化和旅游局
平度市农业农村局
平度市水利水产局
平度市市场监督管理局
平度市城乡规划中心
平度市凤台街道办事处
平度市东阁街道办事处
平度市同和街道办事处
平度市李园街道办事处
平度市白沙河街道办事处
平度市南村镇
平度市蓼兰镇
平度市崔家集镇
平度市明村镇
平度市田庄镇
平度市新河镇
平度市店子镇
平度市大泽山镇
平度市旧店镇
平度市云山镇
平度市古岘镇
平度市仁兆镇
平度市信访局
平度市地方金融监督管理局
平度市医疗保障局
平度市行政审批服务局
平度市退役军人事务局
平度市公路事业发展中心
按分类:
所有问题类型
咨询
建议
投诉
求助
其它
按时间自:
至:
关键字:
咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为:12345
答复列表
我的信件
办理统计
标 题
回复单位
类 型
评 价
回复时间
同和街道乱停车严重
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
13路公交车停运
平度市长信箱
咨询
2024/4/29
云山小天才培训学校私搭乱建屋顶加装高彩钢瓦
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
苏州路(深圳路至重庆路)修缮
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
扬州路拓宽贯通工作
平度市长信箱
建议
2024/4/29
扬州路的拓宽贯通工作
平度市长信箱
建议
2024/4/29
平度金悦府小区私装卷帘门
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
厦门路(与广州路)往东行驶的非机动车道道路不平
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
青医附院西侧景观绿化问题
平度市长信箱
咨询
2024/4/29
危桥
平度市长信箱
求助
2024/4/29
危桥
平度市长信箱
求助
2024/4/29
地下停车场淹水
平度市长信箱
求助
2024/4/29
由于平度新城悦隽大都会二期开发商未接通网线,新房无法入住,婚期被迫延...
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
城建局办事效率低
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
海信凤台世家17处裂缝,售后3次前来看裂缝,均未解决问题
平度市长信箱
投诉
2024/4/29
共 22189 条 当前第 2 页/共 1480 页
上一页
下一页
转至第
页
注:
黑色字体信件是写信人设定的不公开信件,须凭写信人账户信息或查询码打开信件