无障碍浏览
|
繁体中文
|
手机版
|
邮 箱
|
智能问答
您好,
!
退出
登录
注册
查询码:
所有部门
市北区政务服务热线
按分类:
所有问题类型
咨询
建议
投诉
求助
其它
按区域:
所有分类
按时间自:
至:
关键字:
咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为:12345
答复列表
我的信件
标 题
回复单位
类 型
评 价
回复时间
停车场出入口安全隐患
市北区政务服务热线
建议
2024/3/4
停车场出入口安全隐患
市北区政务服务热线
建议
2024/3/4
咨询2024年青岛事业单位
市北区政务服务热线
咨询
2024/1/3
旧房改造
市北区政务服务热线
咨询
2023/11/7
楼房安全隐患
市北区政务服务热线
求助
2023/10/8
社工
市北区政务服务热线
咨询
2023/8/2
2023年下半年市北区租赁型人才住房配租计划
市北区政务服务热线
咨询
2023/7/13
当代广场菜市一路东门
市北区政务服务热线
建议
2023/6/16
投诉反映
市北区政务服务热线
建议
2023/6/8
市北区今年国家安全宣传日有什么活动么?
市北区政务服务热线
咨询
2023/4/7
2023年社区工作者招聘
市北区政务服务热线
咨询
2023/4/4
吨化路小学东北边的小卖部屋顶
市北区政务服务热线
建议
2023/3/31
青岛中央广场项目何时能给回复
市北区政务服务热线
求助
2023/3/17
投诉樱花郡物业脏乱差
市北区政务服务热线
投诉
2023/3/17
同德路小学今年下半年招生吗
市北区政务服务热线
咨询
2023/3/17
共 18358 条 当前第 1 页/共 1224 页
下一页
转至第
页
注:
黑色字体信件是写信人设定的不公开信件,须凭写信人账户信息或查询码打开信件