English
|
日本语
|
韩语
|
设为首页
|
加入收藏
|
无障碍
|
智能机器人
|
政务微信
|
政务微博
|
办公邮箱
您好,
!
退出
登录
注册
查询码:
所有部门
市南区政府
按分类:
所有问题类型
咨询
建议
投诉
求助
其它
按区域:
所有分类
按时间自:
至:
关键字:
咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为:12345
答复列表
我的信件
标 题
回复单位
类 型
评 价
回复时间
投诉青岛市第59中学
市南区政府
投诉
2024/4/19
学位预警查询方式
市南区政府
咨询
2024/4/11
太平路小学的操场大门
市南区政府
建议
2023/12/28
询问房屋征收
市南区政府
咨询
2023/12/12
宁夏路小学西门
市南区政府
建议
2023/11/1
询问房屋征收
市南区政府
求助
2023/9/12
51中(东2学区)的足球后备培养
市南区政府
建议
2023/7/10
给市南区教体局/南京路小学的感谢信
市南区政府
其他
2023/6/28
关于城市通风走廊规划事宜的建议
市南区政府
建议
2023/6/6
福林小学应加挂“第3试验初中(青岛57中小学部)...
市南区政府
建议
2023/5/6
幼儿教师考编
市南区政府
咨询
2023/5/4
关于《山东省人口与计划生育条例》市南区是否执行?
市南区政府
咨询
2023/4/25
幼儿教师考编
市南区政府
咨询
2023/3/6
太平路69号征收(61-75号 棚户区连片区域)
市南区政府
求助
2023/3/1
市南老城改造建议
市南区政府
建议
2023/2/6
共 4251 条 当前第 1 页/共 284 页
下一页
转至第
页
注:
黑色字体信件是写信人设定的不公开信件,须凭写信人账户信息或查询码打开信件